Vente aux enchères du dimanche 22 juin
Vente aux Enchères du Dimanche 22 Juin à 14 H 30 à Chambéry :
Collection Privée d’Art Moderne
Tableaux et Bronzes du 20ème siècle
Expositions Publiques les 19 - 20 et 21 juin de 9 h à 12 h et de 14 h à 18 h

6__22_juin_-_A

6__22_juin_-_B

Savoie Enchères

Société de Ventes Volontaires aux Enchères Publiques à Chambéry, Savoie.

Estimations - Inventaires - Expertises :

  • Mobilier et Tapisseries
  • Tableaux Anciens et Modernes ( Tableaux Régionaux )
  • Objets d'Arts ( Verreries - Céramiques - Bronzes )
  • Livres Anciens et Modernes illustrés - Timbres et Cartes Postales
  • Orfèvrerie - Bijoux et Joaillerie - Monnaies d'or - Croix de Savoie
  • Objets de vitrine - Jouets anciens - Armes de collection - Horlogerie
  • Art Alpin et Baroque - Art et Traditions Populaires

Maître Jacques LAFAURY, Commissaire Priseur Habilité
688 avenue des follaz (en face du PHARE)
73000 Chambéry
Voir plan d'accès : Salle des Ventes à Chambéry