Vente du Dimanche 16 novembre
Vente aux Enchères du Dimanche 16 novembre à 14 h 30  à Chambéry

Exceptionnelle vente de Livres anciens et modernes - Manuscrits du 16ème siècle - Belles reliures - Voyages - Jules Vernes - Livres du 16ème siècle sur le Protestantisme... Expositions Publiques les 13 et 14 novembre de 9 h à 12 h    et de 14 h à 17 h - le 15 novembre de 9 h à 12 h et de 14 h à 18h

2

16_nov_1