Vente aux enchères du Dimanche 29 Novembre 14 h 30 à Chambéry :
- Entier mobilier d’une propriété: troisième vente et à divers
- Importants Tableaux anciens et modernes, dont bel ensemble de tableaux régionaux
- Beau mobilier du 18ème siècle dont meubles provençaux et Objets d’Art, Pendules
- Collection de verreries de Gallé, Bel ensemble de faïences du 18ème siècle
- Rare service japonisant de Vieillard à Bordeaux,
- Importants angelots baroques en bois sculpté, Service en vermeil,
- Réplique 19ème siècle de l’armure du Marquis de SADE
Expert pour l'Art Déco Mr Thierry ROCHE (tél : 06-80-05-46-68)
les 26, 27 et 28 novembre de 9h à 12 h et de 14 h à 18 h
Cliquez ici pour visualiser le catalogue