017019

018

018

Poser une question sur ce produit

une bague toi et moi en or jaune (aigle) agrémentée de deux diamants de taille ancienne de 0,80 ct environ chacun, monture en S sertie de huit diamants. 4,85 g
Estimations : 800 / 1000