019021

Poser une question sur ce produit

un collier ras de cou composé de 13 rangs de perles de culture, fermoir en or et argent (poinçon E.T) agrémenté de diamants de taille ancienne et d'une perle Baroque. Pb 50,65 g
Estimations : 700 / 800