Résultats 101 - 120 de 205

101

un lot de faciales de France, d'environ 820 euros

102

début de collection de France, neufs et oblitérés de 1900 à 2000 en 3 classeurs.

103

un lot de vrac documents divers

104

un lot de 3 classeurs de timbres de France modernes, neufs, en multiples, avec quelques semi modernes et fins de catalogue neufs

105

collection de l'occupation Française en Allemagne, quasi complète, en neufs sans charnières

106

un lot de trois classeurs d'oblitérés de France par quantités

107

un lot de cinq classeurs : dont collection d'Allemagne, de l'Empire à 1978, neufs et oblitérés, et début de collection de Berlin en neufs

108

un lot de sept classeurs du Monde entier en neufs et oblitérés

109

début de collection EUROPA en 3 volumes, neufs, sans charnières, de 1956 à 1979

110

collection de sept classeurs de France des origines à 1979, neufs et oblitérés

111

un lot de faciales de France, neufs, valeur 2483 francs (378 €)

112

trois albums France neufs et oblitérés

113

collection de France neufs de 1920 à 1970 + quelques oblitérés

114

début de collection de France, neufs et oblitérés en 3 albums

115

N° 2 - oblitéré grille - TTB, signé A. Brun

116

N° 5 - oblitéré grille - TTB, signé A. Brun

117

N° 6 - oblitéré grille - TTB, signé A. Brun

118

N° 148/155 - 1ère série orphelin, neuve avec charnière

119

N° 162/169 - 2ème série orphelin, neuve sans charnière

120

N° 182 - Congrès de Bordeaux 1923, neuf sans charnière, - TTB

Résultats 101 - 120 de 205