Résultats 121 - 140 de 205

121

N° 701 A/F - Série Dulac non émise, neuve sans charnière, - TTB

122

Poste Aérienne 14 - 50 F vert neuf sans charnière - TTB

123

Poste Aérienne 15 - 50 F burelé neuf sans charnière - TTB

124

Radiodiffusion 1/3 neufs sans charnière (1935-1936-1937)

125

Services 1/15 série Francisque, signés Calves Sup

126

bloc feuillet de l'Ours : bloc de franchise du corps expéditionnaire de la légion des volontaires Français contre le bolchevisme, neuf avec légères adhérences

127

lot de classiques de France, neufs tous états

128

belle collection de France de 1900 à 1948 + Taxes et Préos, neufs avec et sans charnières

129

BF 3 - PEXIP Paris 1937 neuf sans charnière - TTB

130

collection de classiques de France oblitérés en très bon état dans l'ensemble

131

début de collection de France oblitérés de 1900 à 1945

132

Lot de Merson (207 x 2 + 208 x 1) en neufs sans charnières TTB

133

numéro 261 x 2 + 261b x 1 - La Rochelle en neufs sans charnières

134

lot de timbres Taxes neufs sans charnières

135

lot de timbres semi-modernes et quelques modernes en très grande majorité, neufs sans charnières

136

ensemble de trois classeurs de timbres neufs et oblitérés de France et du Monde, à trier

137

"Lot de 46 Billets de 100 Francs "" DELACROIX "" Type 1978 - Fayette N° 68 - Année 1978 - Etats et Alphabets divers"

138

"Lot de 66 Billets de 100 Francs "" DELACROIX "" Type 1978 modifié - Fayette N° 69 - Année 1978 - Etats et Alphabets divers"

139

"Lot de 119 Billets de 100 Francs "" DELACROIX "" Type 1978 modifié - Fayette N° 69 - Année 1979 - Etats et Alphabets divers"

140

"Lot de 107 Billets de 100 Francs "" DELACROIX "" Type 1978 modifié - Fayette N° 69 - Année 1980 - Etats et Alphabets divers"

Résultats 121 - 140 de 205