Résultats 141 - 160 de 205

141

"Lot de 48 Billets de 100 Francs "" DELACROIX "" Type 1978 modifié - Fayette N° 69 - Année 1981 (43 Billets) Année 1982 (5 Billets) - Etats et Alphabets divers"

142

"Lot de 8 Billets de 500 Francs "" PASCAL "" Type 1968 - Fayette N° 71 - Années, Etats et Alphabets divers"

143

Lot d'environ 5 Kg de monnaies françaises - Années, métaux et états divers

144

Lot d'environ 4 Kg de petites monnaies françaises - Années, métaux et états divers

145

Lot d'environ 3 Kg de monnaies étrangères - Années, métaux et états divers

146

un lot de 4 pièces de 10 F en argent type Hercule années 1965 - 1966 - 1967 - 1968

147

un lot de 3 pièces en argent : 2 x 10 F type hercule 1966 et 1967 , et une pièce de 5 F Léopold II de 1868

148

un lot de quatre pièces de 50 F en argent type hercule 1974 - 1977 - et 2 x 1978

149

un lot de 3 pièces de 50 F en argent type Hercule de 1974

150

lot d'environ 4,5 Kg de monnaies françaises

151

lot d'environ 2,5 Kg de monnaies étrangères

152

"Coco FRONSAC : ""Bonne année"" - lithographie couleur n° 27 / 75 signée en bas à droite - 8 x 11 cm"

153

Coco FRONSAC : le clown peignant la lune - lithographie couleur signée et n° 72 / 75 - 14 x 8,5 cm

154

Claudine COLOMBI(née en 1927) : chat et base de fleurs blanc 1989, huile sur toile signée en bas à droite et datée - 45,5 x 60,5 cm

155

Claudine COLOMBI : le berger et son troupeau sur le chemin 1981 huile sur toile signée en bas à droite et datée - 45,5 x 55 cm

156

Claudine COLOMBI : chat et papillon dans un paysage animé 1982 huile sur toile signée en bas à droite et datée - 45,5 x 55 cm

157

Claudine COLOMBI : jeune femme et enfants sur le chemin huile sur toile signée en bas à droite - 27 x 46 cm

158

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) : la promenade au bord du lac lithographie signée en bas à droite n° 21 / 25 - 45 x 62,5 cm

159

Lucien NEUQUELMAN signé KELMAN XX siècle : composition aux instruments de musique, lithographie couleur signée en bas à droite et désignée épreuve d'artiste - vue 52,5,5 x 61 cm

160

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) : vase de fleurs et coupe de fruits huile sur toile signée en bas à droite - 60,5 x 38 cm

Résultats 141 - 160 de 205