Résultats 201 - 205 de 205

201

Claudine COLOMBI : le déjeuner champêtre, huile sur toile signée en bas à droite - 33 x 41 cm

202

Claudine COLOMBI : le château de sable 1979 huile sur toile signée en bas à droite et datée - 27 x 46 cm

203

Claudine COLOMBI : jeunes filles sur le chemin gouache signée en bas à droite - 28,5 x 21,5 cm

204

Claudine De MEDER sirène au soleil couchant gouache signée à gauche vers le milieu - 17 x 12 cm

205

J. CIESLINSKI : le paysage à la mare huile sur toile marouflée - 17,5 x 23,5 cm

Résultats 201 - 205 de 205