Résultats 41 - 60 de 205

041

collection de France oblitérés de 1944 à 2005 quasi complète, en 7 albums Lindner

042

collection de blocs feuillets de France neufs, des années 1964 à 2004, valeur faciale d' environ 200 €, joint 2 blocs philatec de 1964

043

collection de blocs de France en neufs de 2004 à 2018, valeur faciale d'environ 335 €

044

lot de huit carnets et ouvrages de luxe

045

belle collection de timbres des cours d'instruction neufs avec et sans charnières

046

collection de timbres sur la Libération

047

bloc feuillet numéro 5 de France, neufs sans charnières, - TTB

048

bloc feuillet numéro 2 de France neufs avec charnières

049

bloc feuillet numéro 3 de France sans charnière

050

feuillet F4712A, bloc du serpent non émis à 0,60 €, neuf sans charnières, luxe

051

"feuillet numéroté F5361A dans son livret ""histoire de la Cérès"""

052

"coffret des Mariannes ""l'engagée"" en non dentelé"

053

deux feuillets Marianne et la Jeunesse numérotés F4774A et F4774B en neufs

054

deux feuilles Marianne DATA MATRIX surchargées

055

deux feuilles Marianne surchargées salon Paris Philex numérotés 5234 et 5235

056

France autoadhésifs numéros 38A et 39A, paire Chanel provenant de roulettes neufs sans charnières

057

lot de treize blocs spéciaux de 2014 à 2019, petits tirages, en neufs sans charnières

058

ensemble de 2 classeurs de blocs feuillets de France en neufs sans charnières des années 2000 à 2019, valeur faciale d'environ 820 €

059

ensemble de 3 albums : collection de timbres de Monaco de 1996 à 2003 en neufs sans charnières, et classeur de Monaco divers

060

encyclopédie Alpha : 6 livres de timbres

Résultats 41 - 60 de 205