Résultats 61 - 80 de 205

061

lot de deux classeurs de timbres du monde et joint 1 classeur de timbres sans valeur de France

062

lot de trois classeurs de timbres de France adhésifs oblitérés

063

lot de quatre classeurs dont : timbres oblitérés de France 2003 à 2019, et divers fins de catalogue

064

lot de roulettes de France neufs : Sabine et Marianne de Briard. Valeur faciale d'environ 330 €

065

lot de quatorze carnets de timbres neufs à compositions multiples type Marianne

066

un album de timbres de France fin de catalogue dont Services, Libération, Taxes et Grèves, neufs et oblitérés, plus timbres de l'Allemagne occupation française en neufs

067

un lot de timbres et enveloppes vrac

068

un lot de classeurs vides (état moyen)

069

un lot de timbres collection de France neufs, valeur faciale d'environ 308 €

070

collection de timbres de Polynésie du début à 1972 en neufs, cote d'environ 1300 euros.

071

un lot de carnets de commémoratifs de France neufs 1985 à 2007, valeur faciale 530 €

072

un lot de carnets journées du timbre, neufs de 1986 à 2007, valeur faciale 148 €

073

un lot de deux classeurs de carnets commémoratifs, lettres vertes, prioritaires, monde, valeur faciale 1314 €

074

un lot de carnets d'usage courant, moderne France dont 30 carnets avec carré noir, valeur faciale 3018 €

075

un lot de timbres de France neufs 2019/2020, valeur faciale 1718 €

076

un lot de carnets commémoratifs de France, neufs, valeur faciale 1215 €

077

un lot de carnets à composition variable de France, neufs, valeur faciale 220 €

078

collection de postes aériennes de France, du Poste Aérienne 5 au Poste Aérienne 80, complète sauf Poste Aérienne 14 et Poste Aérienne 15, en neufs sans charnières

079

Poste Aérienne 14 en neuf sans charnières, luxe coin de feuille, - TTB

080

Poste Aérienne 15 en neuf sans charnières, signé CALVES, luxe bord de feuille, - TTB

Résultats 61 - 80 de 205