005007

BENOIT (Pierre) - L'Atlantide - Illustrations de Lambert - Paris, Hachette, 1928 - In 8°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée (frottis à la reliure)
Estimations : 20/40