Vente du 18 janvier feed

Vente aux enchères du Lundi 18 janvier 2021 à 14 h 15 à Chambéry

Vente en Live Drout Digital - par Tél - Ordres d’Achat et présence limitée en Salle

  • Philatélie : Bel ensemble de Timbres : collection de France (Succ. J.M.C) – Billets et Monnaies
  • Tableaux : Partie d’atelier : Lucien Neuquelman et Camille Lesné

Expositions (suivant les directives sanitaires) :
  • Le 14 et le 15 janvier de 9 h à 12 h et de 14 h à 17 h
  • Samedi 16 de 9 h à 12 h
  • Lundi 18 de 11 h à 12 h

Résultats 201 - 205 de 205

201

Claudine COLOMBI : le déjeuner champêtre, huile sur toile signée en bas à droite - 33 x 41 cm

202

Claudine COLOMBI : le château de sable 1979 huile sur toile signée en bas à droite et datée - 27 x 46 cm

203

Claudine COLOMBI : jeunes filles sur le chemin gouache signée en bas à droite - 28,5 x 21,5 cm

204

Claudine De MEDER sirène au soleil couchant gouache signée à gauche vers le milieu - 17 x 12 cm

205

J. CIESLINSKI : le paysage à la mare huile sur toile marouflée - 17,5 x 23,5 cm

Résultats 201 - 205 de 205