011013

Joseph COMMUNAL (1876-1962) : le Lac du Bourget au Bourget, huile sur panneau signé en bas à gauche, désigné au dos sur un cartouche marouflé et daté 1924 - 50 x 61 cm
Estimations : 1100/1200